Брянский Государственный Технический Университет

Кафедра "Физическое воспитание и спорт"

Спортивный праздник «А ну-ка Девушки»

4 марта в Доме спорта  состоялся спортивный праздник «А ну-ка девушки».В соревнованиях приняли участие студентки 1-5 курсов БГТУ. Соревнования прошли по следующим видам: эстафета с обручами ,эстафета со скакалкой, эстафета « лыжные гонки», «Битва с воздушными шарами» , интеллектуальные викторины: «Блеф- тур»,  «Назови героев» , « Крокодил» .Первое место заняла команда Факультета  экономики управления .Второе место заняла команда Факультета энергетики и электроники. Третье место заняла команда Учебно –научный институт транспорта. Четвертое место занял а команда УНТИ .Пятое место поделили команды ФИТ и МТФ.

Первенство БГТУ по волейболу

С10 марта в Доме спорта  пройдет первенство БГТУ по волейболу среди факультетов. Начало соревнований в 17.00.

10марта в  17.00      ФЭУ –МТФ.   17.40      ФИТ- УНИТ.  18.20    ФЭЭ- УНТИ.

Чемпионат БГТУ по Армлифтинг (сила хвата).

11марта 2015г.состоится первый чемпионат БГТУ по армлифтингу. Начало в 9.45.в тренажерном зале (корпус 4).

Квалификационный турнир по баскетболу Ассоциации Студенческого Баскетбола

14-15 марта в г. Калуга состоится квалификационный турнир по баскетболу .В турнире принимает участие  мужская команда БГТУ по баскетболу ,она представляет  Брянскую обл.Также в турнире принимает участие команды городов Мурманск, Калуга ,Курск.

14 марта в 18 .00 БГТУ- Калуга, Мурманск –Курск.